Sulky анонсировала появление новой почвообрабатывающей техники

29.03.2021
216
vk.com-logo
Комбинированный культиватор Sky Methys Hybrid в работе
Комбинированный культиватор Sky Methys Hybrid в работе

Группа компаний Sulky Burel объявила о перегруппировке и реорганизации своих различных брендов в рамках подразделения Burel Solutions для разработки новой линейки широкозахватных почвообрабатывающих орудий, в частности дисковой бороны и стерневого культиватора-скальпера с зубьями. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Спустя год после появления первого Methys, независимого комбинированного культиватора, разработанного собственными силами, Sky Agriculture, входящая в концерн Sulky, подтвердила, что вскоре на рынок должны поступить новые 12-метровая дисковая борона и культиватор-скальпер с зубьями.

«Мы нацелены не только на французский рынок, но и на экспорт».

Дэвид Гай - руководитель подразделения по маркетингу и стратегии продаж различных брендов группы (включая Sulky, Sky Agriculture, Sirtec-Prolog)

При этом производство новых машин будет перенесено из региона Па-де-Кале на главный промышленный участок около Ренна после завершения на месте проекта расширения и модернизации производства.

Sulky планирует построить новое производственное предприятие на площади около 2 га. Проект расширения предусматривает инвестиции в размере 5 млн евро и два этапа строительства: 1200 м2 в 2022 году и 1600 м2 в 2023. По заверению руководства холдинга, модернизация коснется не только производственных мощностей, но и технического центра.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Белагро составила рейтинг лучших культиваторов 2021 года

Волгаагромаш выбрал путь на импортозамещение: опыт завода

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA