Standen выпустил новую модель сеялки серии SR 200

06.12.2021
324
vk.com-logo
Standen SR 200
Standen SR 200

В Великобритании представили новую сеялку (картофелесажалку) Standen SR 200. Об этом сообщил портал potatoreview.com.

Техника представляет собой простой в настройке двухрядный агрегат с чашечками для гроверов с новой конструкцией, способной обрабатывать более длинные и крупные семена.

Приспособление обеспечивает эффективную работу на скорости до 10 км/ ч. Обновленные элементы управления на сенсорном экране в кабине управляют переключателем гидравлического пространства, а конструкция из нержавеющей стали с регулировкой гидравлического давления образует идеальные гребни даже при высоких скоростях движения.

Дополнительное оборудование новой сеялки характеризуется эргономичным комплектом для уклона, который включает в себя рулевое управление и вибрационную систему возврата семян, а также автоматический контроль глубины.

По заверению руководства компании, новые двухрядные модели будут производиться в сезоне 2022 года, а трехрядные и четырехрядные модели появятся на рынке только к 2023 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch представил обновленный агрегат Focus 3 TD

Мировая премьера: Väderstad представил две новые сеялки в рамках online-презентации

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA