Horsch представил обновленный агрегат Focus 3 TD

09.11.2021
346
vk.com-logo
Обновленный агрегат Horsch Focus 3 TD в работе
Обновленный агрегат Horsch Focus 3 TD в работе

Компания Horsch выпустила на рынок новую модернизированную трехметровую версию хорошо зарекомендовавшей себя линейки посевной техники Focus 3 TD. Об этом сообщил портал agrimachinerynews.com.

По заверению руководства компании, сеялка представляет собой оптимальное решение для совмещения полосовой обработки и посева для средних хозяйств. Focus 3 TD выделяется своей высокой эффективностью. Заказчик может идеально адаптировать машину к своим предпочтениям и требованиям хозяйства.

Одним из главных преимуществ является стальной бункер, который отличает Focus с рабочей шириной захвата 3 метра от агрегата с большей рабочей шириной. Бункер имеет объем 3500 литров с соотношением 60:40.

В результате контакта семян с почвой остается оптимальное посевное ложе перед семенными сошниками, которые идеально адаптируются к почве и гарантируют точную укладку семян. Перед пакером имеются различные инструменты для выравнивания, формирования гребней или измельчения — в зависимости от предполагаемого использования. По запросу инструменты можно регулировать гидравлически непосредственно из кабины.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Что задумали конструкторы Horsch? Новинки 2021 года и планы на будущее, 1 часть

Что задумали конструкторы Horsch? Новинки 2021 года и планы на будущее, 2 часть

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA