Сеялка Horsch Versa KR выходит на рынок

04.02.2022
498
vk.com-logo
Сеялка Horsch Versa KR
Сеялка Horsch Versa KR

Компания Horsch выводит на рынок свою первую электромеханическую сеялку серии Versa KR. Согласно экспертам отрасли, основными рынками сбыта для техники станут страны Центральной и Восточной Европы.

Ключевые функции сеялки Horsch Versa 3 KR

Напомним, новая версия сеялки Horsch Versa KR оснащена инновационной электромеханической системой дозирования SmartClip с электрическим приводом, который отличается повышенной гибкостью настроек и позволяет работать на различных скоростях с разной шириной технологической колеи.

У сеялки Versa KR можно регулировать ширину междурядий от 12,5 до 37,5 см. Для регулирования нормы высева и замены катушки в зависимости от типа семян установлена регулировочная заслонка между бункером и дозатором. Также в сеялке установлен бункер объемом 900 литров, который может быть увеличен до 1500 литров.

Особенности сеялки Horsch Versa 3 KR

Отметим, что электроника сеялки Versa KR полностью совместима с ISOBUS Standard. Концепция управления машиной при помощи терминала Horsch Touch Terminal с сенсорным экраном позволяет настраивать индивидуальную конфигурацию рабочих зон. Высевающий сошник DuoDisc, разработанный специально для модельного ряда Versa, обеспечивает точную и равномерную по глубине заделку семян в любых условиях. Непосредственное дозирование определяется в зависимости от типа посевного материала положением заслонки между дозирующей катушкой и кулачковой шайбой на распредвале. 

В целом Versa KR справляется со всеми типами семян разных культур, в том числе все зерновые культуры, рапс и бобовые. Нормы высева составляет от 1,5 до 250 кг/га. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Что задумали конструкторы Horsch? Новинки 2021 года и планы на будущее, 1 часть

Что задумали конструкторы Horsch? Новинки 2021 года и планы на будущее, 2 часть

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA