Сеть поставок сельхозшин Maxam в России будет расширена — ТД Русторг

17.01.2023
503
vk.com-logo
ТД Русторг расширяет региональную сеть поставок сельхозшин Maxam в РФ
Фото: Пресс-служба ТД «Русторг»
ТД Русторг расширяет региональную сеть поставок сельхозшин Maxam в РФ

Торговый дом «Русторг», один из крупнейших поставщиков шин, ободьев и оборудования для спецтехники и официальный дистрибьютор шин Maxam и Sailun в России, объявляет о расширении дилерской сети в крупнейших сельскохозяйственных регионах нашей страны.

С начала 2023 года в сеть официальных дилеров ТД «Русторг» вошли сразу четыре компании. Теперь они поставляют шины Maxam для сельскохозяйственной техники в регионы Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов:

  • «Агрошина» в Ростовской области и Краснодарском крае;
  • «АСТ» («Агро-Строительные Технологии») в Волгоградской, Московской, Ростовской областях и в Краснодарском и Ставропольском краях;
  • «Трейдинг Центр» в Брянской и Ленинградской областях;
  • «ЭкоНива-Черноземье» в Центральном Черноземье.

Напомним, что ТД «Русторг» поставляет шины для сельскохозяйственной техники с 2019 года и является единственным официальным дистрибьютором шин Maxam в России. Ранее компания зарекомендовала себя как надежный поставщик крупногабаритных шин Maxam для добывающей промышленности, а также шин Sailun в сегменте грузовых шин для коммерческого транспорта. 

«Компания Maxam Tire входит в десятку крупнейших мировых производителей шин и признана крупнейшими машиностроительными компаниями. Так, например, в 2022 году она стала эксклюзивным поставщиком шин для новой техники CNH Industrial. Кроме того, шины Maxam по достоинству оценили и в России. Первыми их установили на часть техники компании «ЭкоНиваАгро». С ними мы делали замеры на тракторах, телескопических погрузчиках и прицепах, внимательно изучали результаты. Агрохолдинг остался очень доволен: проходимость и износостойкость шин сопоставима с продукцией европейских производителей, при том, что их цена существенно ниже. Вскоре мы подписали соглашение с «ЭкоНивой-Черноземье», входящей в Группу компаний «ЭкоНива». Этот результат говорит сам за себя».

Елизавета Богородская - генеральный директор ТД «Русторг»

Напомним, что шины Maxam рассчитаны на тракторы мощностью до 500 л.с., а также опрыскиватели, комбайны, телескопические погрузчики, прицепы, кормосмесители и другую сельскохозяйственную технику. Maxam предлагает аграриям премиальное качество по доступной цене. В производстве шин используется натуральный и отборный каучук, который обеспечивает высокое качество компаунда. В ближайшем будущем ТД «Русторг» планирует развитие дилерской сети бренда Maxam в районы Поволжья, Урала и Сибири.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сельхозтехника Case IH и New Holland будет оснащаться шинами Maxam Agrixtra

Рынок сельскохозяйственных шин: ждать ли дефицита?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA