Michelin расширит обновленную линейку шин EvoBib в 2023 году

13.01.2023
313
vk.com-logo
Обновленная линейка сельхозшин Michelin EvoBib
Фото: Пресс-служба Michelin
Обновленная линейка сельхозшин Michelin EvoBib

Michelin расширит обновленную линейку агрошин EvoBib в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба компании. Обновление EvoBib, анонсированное Michelin в еще прошлом году, уже доступно на рынке. Производитель шин предлагает покупателям размеры — VF 710/70 R 42 и VF 600/70 R 30 — и расширит ассортимент в 2023 году за счет добавления новых размеров для более крупных тракторов мощностью более 300 л.с.

Напомним, что бренд презентует уникальный продукт EvoBib «2 в 1» — первую сельскохозяйственную шину на рынке, специально разработанную для использования с центральной системой накачки шин CTIS, которая позволяет получить производительность и достойные показатели работы как на дороге, так и в полевых условиях благодаря адаптивному дизайну.

При использовании в полевых условиях пятно контакта максимально увеличивается благодаря рисунку протектора и его конструкции с очень низким давлением, использующей технологию Michelin Ultraflex, которая уменьшает уплотнение почвы и улучшает тяговые характеристики трактора. При использовании на дорогах уменьшенное пятно контакта и центральное ребро рисунка протектора снижают сопротивление качению, при этом увеличивается срок службы и снижается расход топлива. В новом EvoBib каркас шины теперь имеет рейтинг PFO (эксплуатация в полевых условиях под давлением), стандарт, который позволяет производителям увеличивать грузоподъемность своих шин для использования в полевых условиях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Шины Michelin Spraybib CFO для опрыскивателей стали доступны в новом размере

Сельхозтехника Case IH и New Holland будет оснащаться шинами Maxam Agrixtra

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA