Российские производители спецтехники обсудили перспективы экспорта в Венгрию

06.12.2022
213
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фото: rosspetsmash.ru
Фотография носит иллюстративный характер

Ассоциация «Россспецмаш» совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Венгрии провели совещание по вопросам развития экспорта специализированной техники и оборудования в Венгрию.

Предприятия сельскохозяйственного, строительно-дорожного и пищевого машиностроения получили информацию о текущих возможностях, условиях и проблемах доступа российских производителей на венгерский рынок, а также смогли задать вопросы Торговому представителю Российской Федерации в Венгрии — Сергею Безрукову.

Отечественные заводы производят высококонкурентную продукцию, о чем свидетельствует стабильный рост экспорта в течение длительного периода времени. Развитие зарубежных поставок — это одно из ключевых направлений деятельности большинства предприятий.

В ходе совещания Торговый представитель Российской Федерации в Венгрии также рассказал о выставке «Агромашэкспо-2023», которая пройдет в январе 2023 г. в Будапеште, и предложил содействие российским участникам в организации деловых встреч с венгерскими партнерами. По итогам общения стороны договорились о проведении подобных совместных мероприятий на регулярной основе для повышения эффективности взаимодействия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Отгрузки отечественной сельхозтехники на внутренний рынок РФ выросли на 19%

Güttler расширит производственные мощности завода в Венгрии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA