Güttler расширит производственные мощности завода в Венгрии

03.10.2022
375
vk.com-logo
Завод немецкого производителя техники Güttler
Фото: www.mechaman.nl
Завод немецкого производителя техники Güttler

Немецкий производитель Güttler расширит производственные мощности завода в Ходмезёвасархей, Венгрия. Об этом сообщается на сайтеmechaman.nl.

Отметим, что завод в основном производит технику для таких стран, как Венгрия, Словакия и Болгария. 

Компания Güttler производит машины в Венгрии в арендованных производственных цехах с 1996 года. С 2014 года у производителя есть собственный завод, на котором сейчас работает 80 сотрудников. Нынешняя фабрика имеет производственный цех площадью 3200 квадратных метров и еще 800 квадратных метров для офиса и помещений для персонала. 

Компания уже инвестировала средства в токарные станки, ленточные пилы, листогибочный пресс с ЧПУ, пескоструйную установку и установку для цинкования. На следующий год запланирована покупка 2-х сварочных роботов и 12-киловаттного лазера. 

В 2024 году компания планирует расширить существующий производственный цех на 600 квадратных метров, а в 2025 году  построить новый цех площадью 1900 квадратных метров, где будут установлено собственное ​​оборудование для нанесения порошковой окраски. Поэтому Güttler больше не нужно будет привлекать сторонние организации для нанесения порошкового покрытия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Güttler обновил почвообрабатывающий каток серии Mediana

Güttler получил награду за комбинированный агрегат GreenMaster

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA