Rauch разработал новое приложение для повышения эффективности разбрасывания удобрений

20.08.2020
253
vk.com-logo
Новое приложение WindMeter от Rauch в сочетании с крыльчатым анемометром
Новое приложение WindMeter от Rauch в сочетании с крыльчатым анемометром

Компания Rauch совместно с разработчиком приложений Neusta Mobile Solutions разработали новый инструмент для поддержки сельского хозяйства и повышения эффективности разбрасывания удобрений. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Новое приложение WindMeter от Rauch в сочетании с крыльчатым анемометром призвано повысить эффективность разбрасывателя удобрений.

По заверению руководства компании, WindMeter предлагает аграриям и фермерам на месте специально применимую и значимую опцию измерения, которая необходима для эффективного внесения удобрений.

Работать с приложением можно просто и оперативно. Все, что нужно сделать, это подключить приложение «Таблица внесения удобрений» от Rauch, которое определяет оптимальные настройки для машины с соответствующими семенами или удобрениями, к лопастному анемометру через Bluetooth. 

Система светофора на дисплее уточняет параметры скорости внесения и потока, уровня, силы и направления разбрасывания, определяемые анемометром и передаваемые в приложение.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Первый в России самоходный разбрасыватель удобрений John Deere M4040DN

Мобильное приложение для настройки разбрасывателей минеральных удобрений представила Rauch

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA