Промтрактор подвел итоги работы за 2021 год

24.02.2022
321
vk.com-logo
Производство сельхозтехники «Промтрактор»
Фото: tplants.com
Производство сельхозтехники «Промтрактор»

По итогам прошлого года крупнейший отечественный производитель тяжелых промышленных тракторов более чем на половину увеличил выпуск продукции и реализовал комплекс мероприятий по повышению надежности эксплуатируемой техники.

В 2021 году производство товарной продукции по сравнению с  предыдущим годом выросло на 56%: выпуск промышленных машин увеличился на 44%, сельскохозяйственной техники – на 33%, запасных частей — на 14%.

Промтрактор запустил в серию сразу несколько модернизированных машин: бульдозер ЧЕТРА Т15 с дистанционным управлением, колесный бульдозер ТК 25 с обновленной кабиной и гидравликой, бульдозер ЧЕТРА Т11 с усовершенствованным двигателем ЯМЗ-536 и трубоукладчик ТГ511 с более современной двигательной установкой.

«В перечень приоритетных задач, которые ставит перед собой коллектив предприятия, входит дальнейшее наращивание объемов производства и повышение надежности промышленной техники не менее чем на 15%. В этом году мы планируем сертифицировать новые образцы промышленной техники по программе НИОКР, а также продолжить реализацию мероприятий по повышению качества наших машин. Мы рассчитываем, что в совокупности с проведением регулярных технических совещаний с потребителями техники, это позволит увеличить удовлетворенность клиентов и расширить рынки сбыта продукции».

Александр Титов - генеральный директор завода «Промтрактор»

Также параллельно с наращиванием объемов и расширением линейки производимой продукции на заводе были проведены мероприятия, нацеленные на повышение надежности готовой техники. В результате заметно выросли показатели качества узлов трансмиссии: коробки передач, бортовых фрикционов, гидротрансформаторов и редукторов привода насосов. Также повысилась надежность приборной панели, насосов, гидравлики, рукавов высокого давления, выключателей и кондиционера.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Подведены итоги обновления парка сельхозтехники в Республике Марий Эл в 2021 году

Промтрактор обновил парк оборудования и повысил качество сварки

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA