Поволжская МИС испытает смеситель–раздатчик кормов ИСРК-12Г Хозяин

10.09.2020
530
vk.com-logo
Смеситель–раздатчик кормов ИСРК-12Г Хозяин с грейферной установкой производства ООО «Интенсивные технологии»
Смеситель–раздатчик кормов ИСРК-12Г Хозяин с грейферной установкой производства ООО «Интенсивные технологии»

Специалисты Поволжской МИС проведут испытания измельчителя-смесителя и раздатчика кормов ИСРК-12Г «Хозяин» с грейферной установкой производства ООО «Интенсивные технологии». Об этом сообщается на официальном сайте машиноиспытательной станции.

Кормораздатчик предназначен для доизмельчения, смешивания, транспортировки и раздачи кормовых смесей из различных компонентов, а также загрузки грейфером грубых и сочных кормов, с применением электронной системы взвешивания кормовой смеси.

ИСРК-12Г «Хозяин» полуприцепного типа, агрегатируется с колесными тракторами класса 1,4, имеющими вал отбора мощности, выводы электрооборудования и пневмопривод тормозов. Грейферное оборудование используется в качестве технологического оборудования исключительно на базе кормораздатчика для выполнения погрузочных работ.

Машина ИСРК-12Г Хозяин (вид сзади)
Машина ИСРК-12Г Хозяин (вид сзади)

По словам испытателей, на данный момент проведены первичная техническая экспертиза, оценка безопасности конструкции, эксплуатационно-технологическая оценка.

В настоящее время продолжается набор планового объёма работ, 300 часов чистой работы, с целью оценки надёжности и обработка полученных материалов.

По результатам испытаний будут даны соответствующее заключение и рекомендации, которые будут опубликованы на сайте Поволжской МИС. Протокол испытаний будет направлен в Минсельхоз России.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Коэффициент готовности кормораздатчика ИСРК-12 «Хозяин» составил 1,0 —Поволжская МИС

Kuhn роботизирует работу с кормами

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA