Kuhn роботизирует работу с кормами

19.08.2020
543
vk.com-logo
Новый робот-кормораздатчик Kuhn Aura
Новый робот-кормораздатчик Kuhn Aura

Компания Kuhn презентует новую роботизированную технологию для работы с кормами. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Проект по роботизации стартовал в 2015 году и завершится 17 сентября 2020 года на цифровом онлайн-мероприятии Kuhn Virtual Space Tour.

Главным девизом новинок станет ключевая фраза «Делая доступным то, что казалось недосягаемым». 

Новый робот-кормораздатчик Kuhn Aura сочетает в себе ряд ключевых инноваций и ноу-хау в области электроники, механики, инженерии и автоматизации. Робот представляет собой компактное, экономичное и доступное решение для автоматизации сельского хозяйства.

Применение агрегата не требует модификации зданий и прокладки проводов. Компактная машина использует RTK GPS на открытом воздухе и лидарные датчики в помещении. 

В связи с тем, что демонстрация Space, как и многие тематические события в этом году, была отменена по причине пандемии коронавируса, презентация новинок будет проведена в Интернете в новом онлайн-формате 17 сентября 2020 года. Регистрация доступна по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

KUHN начал строительство нового завода в Воронежской области

Роботы — будущее сельскохозяйственного производства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA