Поволжская МИС испытает раздатчик-выдуватель соломы РВС-1500Д Хозяин

19.10.2020
304
vk.com-logo

На Поволжской МИС проходит испытания раздатчик-выдуватель соломы РВС-1500Д «Хозяин» производства «Интенсивные технологии». Об этом сообщается на официальном сайте машиноиспытательной станции.

РВС-1500Д «Хозяин» предназначен для измельчения как круглых, так и прямоугольных тюков сена, соломы влажностью не более 20%, с разбрасыванием измельченной массы:  на кормовой стол при беспривязном содержании скота; на подстил при беспривязном содержании скота; в бурт для дальнейшего использования в миксерах или кормороздатчиках.

Раздатчик агрегатируется с тракторами класса 1,4, имеющими выводы гидросистемы, пневмопривода тормозов, ВОМ, розеткой 12В для подключения светосигнального оборудования и тягово-сцепное устройство.

Раздатчик состоит из бункера, измельчающего барабана, ротора, выбрасывающего желоба, поворотного желоба, приводов рабочих органов, светосигнального оборудования , тормозной системы, гидросистемы, колесного хода и сницы. На РВС-1500Д «Хозяин» смонтирован блок противоножей для двойного измельчения сена, соломы. 

Привод рабочих органов раздатчика осуществляется от цилиндрического редуктора и цепных передач, установленных в передней части бункера. Загрузка в бункер (сена, соломы) производится  с помощью поднимаемого гидроцилиндрами заднего борта. 

По заверению испытателей, на данный момент проведена первичная техническая экспертиза и оценка безопасности конструкции машины. Испытания машины продолжаются для набора необходимого объема работ и последующей оценки его надежности в условиях реальной эксплуатации.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Поволжская МИС испытает смеситель–раздатчик кормов ИСРК-12Г Хозяин

Kuhn представил нового робота-кормораздатчика Aura

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA