Поле в Алмазах — прошел демопоказ Белагро-Краснодар

28.06.2022
425
vk.com-logo
Плуг АЛМАЗ на демопоказе Белагро-Краснодар
Фото: rusbelagro.ru
Плуг АЛМАЗ на демопоказе Белагро-Краснодар

Подведены итоги демонстрационного показа сельскохозяйственной техники «АЛМАЗ» для земледельцев Краснодарского края, организованного Группой компаний Белагро, официальным дилером Алтайских машиностроительных заводов, еще в начале июня 2022 года. Об этом сообщается на сайте компании.

Аграрии увидели работу техники в реальных условиях, убедились в качестве изготовления, возможностях и перспективах её применения. На мероприятии можно было увидеть:

  • чизельный плуг SVAROG ПЧ-4,5 — плуг производительностью до 4 га в час агрегатируется с тракторами мощностью 240-400 л.с. Предназначен для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта и предупреждения развития ветровой / водной эрозии.
  • дисковую борону DANA БДП-4х4М + зубчатый каток — для ресурсосберегающей эффективной предпосевной и основной обработки почвы на глубину до 15 см под зерновые, технические и кормовые культуры производительностью до 4,8 га в час.
  • оборотный плуг PERESVET ППО-5/6-35— для гладкой вспашки на глубину до 30 см любых типов почв, кроме каменистых, с оборотом пласта, производительностью до 1,62 / 1,86 / 2,16 гектара в час. Ступенчато изменяемая ширина захвата корпуса обеспечивают точную настройку с учетом мощности трактора, типа почвы, погодных условий.

Участники оценили качество агрофона и то, как техника «АЛМАЗ» уверенно справилась с нагрузкой. 

«Мы неоднократно убеждались — продуманная и долговечная конструкция «АЛМАЗ» обеспечивает «неубиваемость» техники в условиях высоких нагрузок. Кроме того, существенными преимуществами нашего поставщика является собственное производство запасных частей и железное исполнение обязательств перед своими клиентами, партнерами. Смело рекомендуем проверенного отечественного производителя «АЛМАЗ» для аграрных предприятий страны».

Алексей Суханов - директор Белагро-Краснодар

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АЛМАЗ будет производить культиваторы КРН

Пять вопросов АЛМАЗу по работе в условиях санкций

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA