Показанный на ЮГАГРО-2021 комбайн New Holland — первый CR10.90 Revelation на полугусеницах в России

17.12.2021
518
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн New Holland CR10.90 Revelation на выставке ЮГАГРО-2021
Фото: ГлавПахарь
Зерноуборочный комбайн New Holland CR10.90 Revelation на выставке ЮГАГРО-2021

Группа компаний «Альтаир» продемонстрировала профессиональные решения для агробизнеса на выставке «ЮГАГРО-2021». Об этом сообщается в пресс-релизе CNH Industrial.

На международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО-2021» компания представила самую масштабную экспозицию сельскохозяйственной техники, в рамках которой посетители форума смогли детально ознакомиться с эксклюзивными новинками и популярными моделями техники на стенде New Holland.

«Пандемия наложила свой отпечаток практически на все сферы нашей жизни, поэтому именно сейчас важно продемонстрировать аграриям профессиональные решения для достижения высоких результатов в агробизнесе. Мы с удовольствием приняли участие в мероприятии и воодушевлены результатами нашей работы».

Владимир Болдин - генеральный директор ГК «Альтаир»

С поля на выставку! Флагман New Holland: первый в России зерноуборочный комбайн CR10.90 на полугусеничных движителях

Отметим, что на своем стенде компания «Альтаир» совместно с CNH Industrial представила новейшую высокоэффективную технику. Главной звездой экспозиции New Holland стал высокопроизводительный зерноуборочный комбайн CR10.90 Revelation с 9-метровой ленточной жаткой Drapper Flex и индивидуальным дизайном. 

Интересная деталь: флагман New Holland прибыл на выставку сразу после окончания уборки гречихи на полях своего владельца. Это первый в России комбайн CR10.90 на полугусеничных движителях, который «Альтаир» поставил в конце лета в одно из крупных хозяйств Краснодарского края.

Мощный комбайн 10-го класса с уникальной двухроторной технологией и системой самонастройки IntelliSense™ обеспечивает максимальную производительность в совокупности с бережным отношением к зерну. CR10.90 оснащён двигателем FPT Industrial Cursor 16 номинальной мощностью 620 л. с. и вместительным зерновым бункером объёмом 14500 л.

Существует и модернизированная версия базовой модели CR10.90 Revelation V1.0. Она отличается обновленным интерьером кабины с улучшенной обзорностью и более комфортными условиями работы оператора. 

К ее достоинствам относятся увеличенная вместимость зернового бункера, настраиваемая ширина разбрасывания, возможность проверить настройки и внести корректировки, высокая скорость разворачивания сопла и перевод информации на экранах на русский язык. 

Пресс-подборщик Big Baler и тракторы New Holland на ЮГАГРО-2021

Напомним, что на профильной выставке «Альтаир» представил также крупнопакующий тюковый пресс-подборщик Big Baler 1290 Plus с запатентованным узловязателем Loop Master, а также самые популярные модели тракторов New Holland малой и средней мощности. 

Пропашной трактор New Holland TD 5.110 является надежным и доступным представителем аграрной техники бюджетного класса. Его отличают высокая ремонтопригодность и относительно небольшая стоимость обслуживания. На машину установлен экономичный дизельный двигатель мощностью 110 л.с. с максимальным крутящим моментом 1400 Нм и 12-ступенчатая синхронизированная коробка передач, вал отбора мощности с режимами 540 и 1000 об/мин. Грузоподъемность составляет 3,5 тонн. 

В свою очередь, трактор New Holland T7040 4WD имеет колесную базу 2884 мм на шинах размерностью 18.4R42. Машина оснащена шестицилиндровым двигателем рабочим объёмом 6,8 л, который выдает полную мощность 182 л. с. В силовую линию включена надёжная трансмиссия 18х6 с силовым переключением передач. Грузоподъёмность трехточечной навески достигает 5800 кг. Трактор уверенно справляется с задачами предпосевной подготовки почвы, основной культивации, посевных работ и перевозки грузов. 

Специализированный садовый трактор New Holland T4.95F минимальной общей шириной 1476 мм обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, например, благодаря мосту SuperSteer™ способен совершать поворот радиусом всего 2,9 метра. Модель оснащена дизельным двигателем NEF номинальной мощностью 97 л.с. и трансмиссией 16x16 Shuttle Command™, которая может быть дополнена переключением передачи под нагрузкой, усилителем привода сцепления, парковочным тормозом и ходоуменьшителем. Максимальная грузоподъемность на шаровых наконечниках при горизонтальном положении тяг составляет 2600 кг. 

Передовая кабина Blue Cab второй категории обладает улучшенной защитой оператора и обеспечивает отличный круговой обзор.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Какую технику показали на ЮГАГРО-2021? — комментарии экспонентов, часть 1 (пав №1)

Какую технику показали на ЮГАГРО-2021? — комментарии экспонентов, часть 2 (пав №3)

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA