Pichon представил новую машину для внесения жидких удобрений

01.12.2020
687
vk.com-logo
Новая машина для внесения жидких органических удобрений Pichon SV 16
Новая машина для внесения жидких органических удобрений Pichon SV 16

Компания Pichon представила новую линейку машин SV16 для внесения жидких органических удобрений и навозной жижи. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Данная продукция является первой серией стандартизированных продуктов с целью повышения прибыльности аграриев.

Машина имеет возможность предварительной конфигурации, которая позволяет адаптироваться к различному распределяющему и разбрасывающему оборудованию, чтобы использовать лучшие методы добавления в почву жидких органических удобрений и навоза.

Новая серия Pichon SV16 для внесения жидких органических удобрений

Техника Pichon SV16 получила новую интегрированную раму, совместимую с тележкой и тандемной ходовой частью. Расстояние между осями составляет более 1,8 метра, что позволяет оптимизировать полную массу автомобиля до 28 тонн, то есть на 4 тонны больше, чем у аналогов, представленных на рынке.

Новый контур опустошения емкости для внесения рабочих жидкостей с внутренней и верхней трубой диаметром 200 мм имеет стандартизованный камнеуловитель, позволяющий улавливать инородные посторонние предметы во время цикла разбрасывания. 

Для повышения скорости внесения и контроля доз в соответствии с требованиями органических веществ в контуре доступны дополнительные опции, такие как гидравлический ускоритель и расходомер, связанный с системой DPA. Новые компоненты обеспечивают одновременную работу и гарантируют поперечное распределение во время разбрасывания, даже на неровных участках поля.

Контроль работы и рулевое управление Pichon SV16

Серия машин Pichon оснащена новой системой управления iControl 7S, полностью разработанной собственными силами производителя. 

Данный терминал имеет 7-дюймовый сенсорный функциональный экран, который дает обширный доступ к рабочим параметрам и функциям машины. IControl 7S позволяет автоматизировать циклы перекачки, транспортировки и разбрасывания. Благодаря обратной связи в реальном времени, на экране терминала собранные данные позволяют отслеживать внесение органических удобрений.

Для управления и контроля технического обслуживания Pichon выбрала новую электронную архитектуру, разработанную и контролируемую также внутри компании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Vogelsang презентовал новую технологию для точного внесения удобрений

Vredo представил новую самоходную машину VT7138

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA