Петербургский тракторный завод посетили зарубежные клиенты

18.12.2021
358
vk.com-logo
Клиенты на Петербургском тракторном заводе
Клиенты на Петербургском тракторном заводе

Представители сельскохозяйственных предприятий из Беларуси и Казахстана побывали на Петербургском тракторном заводе. Об этом сообщается на сайте производителя.

Гостям показали производственные цеха, рассказали об основных преимуществах техники «Кировец» и ее обновлениях. Аграрии пообщались с руководством завода и получили консультации о возможностях тракторов и их ценах. По результатам встречи планируется заключить несколько договоров на поставку «Кировцев».

Также на Петербургском тракторном заводе встречали делегацию из Оренбургской области. Это главы крестьянских (фермерских) хозяйств и сотрудники агропредприятий региона. Многие из них давно знакомы с маркой «Кировец» и планируют приобрести новые тракторы петербургского производства.

После осмотра цехов гости собрались на пленарной части, где директор АО «Петербургский тракторный завод» Сергей Серебряков традиционно вручил медали «95 лет отечественному тракторостроению» за заслуги в развитии предприятия и отрасли. Награды получили Олег Родиков (директор ООО «Статус») и Руслан Мухаметзянов (главный инженер Управления сельского хозяйства Алексеевского района Оренбургской области).

Визит клиентов на Петербургский тракторный завод организовали официальные дилерские компании производителя: ООО «Автобис» в Республике Беларусь, ТОО «КТЗ» в Казахстане и АО «Оренбургагроснабтехсервис» в Оренбургской области.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Петербургский тракторный завод посетили гости из Алтайского края

ПТЗ и Cognitive Pilot: автопилоты с ИИ — теперь на тракторах

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA