Обновленные тракторы Кировец были в центре внимания на АГРОСАЛОН

14.10.2022
581
vk.com-logo
Экспозиция Петербургского тракторного завода на АГРОСАЛОН-2022
Фото: kirovets-ptz.com
Экспозиция Петербургского тракторного завода на АГРОСАЛОН-2022

Петербургский тракторный завод принял участие в IX Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОСАЛОН-2022», которая проходила в Москве в период с 04 по 07 октября 2022 года. Экспозицию завода посетили как делегации рядовых аграриев из различных регионов России, так и руководство Минпромторга РФ.

На собственной площадке завод представил два серийных Кировца из новейшей продуктовой линейки: тракторы К-742М и К-525.

Трактор серии К-7 был оснащён широким набором полезных опций: комплектом для сдваивания колёс, передним отвалом от компании «Большая земля», системой позиционного регулирования навесного устройства – для поддержания стабильной глубины обработки почвы и системой автопилотирования Агропилот. Также на совместной площадке Союза промышленников «Прогресс» был представлен Кировец К-742М в базовой комплектации.

Трактор К-525 на сдвоенных колёсах и автоматической КПП стал одним из самых популярных экспонатов выставки.

Экспозиция Петербургского тракторного завода на «АГРОСАЛОН-2022» была одной из самых посещаемых. Директор Петербургского тракторного завода Сергей Серебряков представил свою продукцию Министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову, представителям Государственной Думы РФ.

На выставке подписали партнерские соглашения с руководителями АПК Белгородской и Оренбургской областей о поставках тракторов «Кировец» на льготных условиях. Кроме того, провели целую серию переговоров о сотрудничестве с представителями агробизнеса из более чем 20-ти регионов страны.

Напомним, что «АГРОСАЛОН» — крупнейшая в России выставка инновационных разработок для АПК. Проходит раз в два года в московском выставочном центре «Крокус Экспо». В 2022 году общая площадь экспозиции составила около 45 000 кв. метров. Свою продукцию представила 261 компания из различных стран мира. В мероприятиях выставки приняли участие 84 делегации аграриев из 32 регионов России.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Петербургский тракторный завод предоставит аграриям Башкортостана скидку

Петербургский тракторный завод раскрыл детали обновления выпускаемых тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA