New Holland расширила предложение компактных экологичных тракторов Boomer

18.06.2021
475
vk.com-logo
Обновленная линейка тракторов New Holland Boomer
Обновленная линейка тракторов New Holland Boomer

New Holland Agriculture выпустила обновление линейки тракторов Boomer, соответствующих Stage V. Линейка обеспечивает высокую производительность при сохранении компактных размеров корпуса, сообщается в пресс-релизе.

По словам представителей компании, в линейке тракторов New Holland Boomer инженеры-разработчики попытались соединить простоту использования, эффективность и комфорт в компактном исполнении. 

Компактные экологичные тракторы New Holland серии Boomer
Компактные экологичные тракторы New Holland серии Boomer

Практическое применение и основные характеристики

В модельном ряду представлены тракторы для широкого спектра применений, требующих высочайшей универсальности и маневренности — от ландшафтного дизайна, садоводства, ведения тепличного хозяйства, виноградников до обслуживания полей для гольфа и помощи в повседневной работе домовладельцам. 

Новый модельный ряд отличается удобной и просторной кабиной. В линейке присутствуют две новые модели класса 3 — 47-сильный Boomer 45 и 57-сильный Boomer 55. Также имеются более мощные варианты, которые можно использовать для скашивания, транспортировки, легкой обработки почвы, подметания и расчистки снега.

Все модели классов 2 и 3 теперь доступны с пакетом Boomer Suite, который обеспечивает высокую эргономичность управления. Приборная панель оснащена новым индикатором скорости. Модели с гидростатической трансмиссией оборудуются штатным круиз-контролем. Модели класса 3 с этой трансмиссией также имеют новую опцию сервогидравлической помощи, которая сводит к минимуму усилие, необходимое для управления педалью.

Модели с гидростатической трансмиссией теперь имеют функцию EZ, которая координирует гидростатическую педаль с частотой вращения двигателя. Когда оператор активирует эту функцию и ручной дроссель находится в низком положении, двигатель ускоряется при нажатии гидростатической педали. Это гарантирует поддержание нужного числа оборотов двигателя при любых нагрузках, что минимизирует уровень шума при перерывах в работе и увеличивает мощность только тогда, когда трактор начинает движение или активную работу.

Данная функция также может быть отключена, позволяя оператору управлять мощность в ручном режиме.

Дополнительные преимущества компактных тракторов New Holland Boomer

Новая функция автоматического отбора мощности, легко активируется переключателем, автоматически отключается при подъеме трехточечной сцепки и снова включается при ее опускании. Автоматическое управление повышает комфорт оператора, снижает усталость и ускоряет работу в тех случаях, когда задний подъемник необходимо часто поднимать и опускать.

Новые 3-цилиндровые турбированные двигатели с технологией прямого впрыска Common Rail обеспечивают высокую производительность и крутящий момент до 188 Нм при 1600 об/мин для модели Boomer 55. Большой радиатор и охлаждающий вентилятор еще больше повышают эффективность работы двигателя. 

Система доочистки выхлопных газов имеет новый непрерывно регенерирующийся катализатор и сажевый фильтр.

Комбинация высокоэффективного двигателя и системы доочистки выхлопных газов позволяют трактору соответствовать стандарту Stage V при высокой топливной эффективности.

Линейка Boomer имеет множество функций повышающих топливную экономичность. Установка отбора мощности 540E в моделях класса 3 гарантирует, что уровень оборотов двигателя не будет превышена более чем на 10% от необходимой, что снижает расход топлива. 

Универсальность линейки Boomer поддерживается широким выбором шин, включая сельскохозяйственные, промышленные и широкие, высокие флотационные шины для торфа.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Deutz-Fahr обновил линейку тракторов серии 7

Zetor представил обновленную модель трактора Major 80 CL

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA