New Growing System оптимизировала процесс выращивания земляники садовой

18.08.2021
342
vk.com-logo
Гидропонное выращивание земляники садовой
Гидропонное выращивание земляники садовой

New Growing System оптимизировала гидропонное выращивание земляники садовой с помощью своей новой ротационной системы и роботизированной технологии. Об этом сообщается на сайте hortidaily.com.

Отметим, что система отличается эффективностью, экономичностью, эргономичностью, безопасностью и повышенной производительностью.

После нескольких начальных этапов тестирования гидропонных установок для выращивания ведущая компания решила использовать два вращающихся лотка, верхний и нижний, в которые она включила солнечный трекер. Он наклоняет лотки в зависимости от положение солнца, чтобы оптимизировать излучение, которое получают растения. Это позволяет добиться заметного увеличения урожайности с гектара.

Ротационная система NGS удваивает урожайность по сравнению с традиционной гидропонной системой выращивания земляники садовой и увеличивает ее на 70-80%. 

Кроме того, New Growing System проводит испытания роботизированной системы, которая собирает фрукты круглосуточно и без выходных, что расширяет возможности фермеров и инвесторов.

Напомним, что New Growing System в настоящее время поставляет свою продукцию в Испанию, Великобританию, Португалию и США. Также бренд хочет расширить свою деятельность в других странах, таких как Корея, Япония, Россия, Франция и Австралия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Компания по выращиванию садовой земляники разработала собственного робота

В США представят новых сельхозроботов для сбора садовой земляники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA