Назначен новый генеральный директор Trioliet

21.03.2023
286
vk.com-logo
Марк Янсен — новый генеральный директор и SEO-руководитель Trioliet
Фото: Пресс-служба Trioliet
Марк Янсен — новый генеральный директор и SEO-руководитель Trioliet

В компании Trioliet, специализирующейся на производстве самоходных кормораздатчиков и кормосмесителей, глобальные кадровые перестановки. Марк Янсен, которому не так давно исполнилось 53 года, назначен новым генеральным директором Trioliet и главным SEO-руководителем всей сельхозмашиностроительной группы. К своим прямым обязанностям специалист приступил с 01 марта 2023 года. 

Отметим, что Янсен сменил на посту Роберта Лиета, ранее занимавшего руководящую должность на протяжении 16 лет (с 2007 года). Лиет останется в компании в качестве акционера и управляющего директора Trioliet Holding. Марк Янсен работал в компании Trioliet с 2018 года в качестве менеджера по производству и логистике, он также являлся членом руководящего состава.

Напомним, что в 2022 году оборот Trioliet составит около 100 млн евро при общей численности сотрудников 375 человек. Дальнейший рост группы ожидается в 2023 году уже с новым SEO-руководителем.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Назначен новый директор по продажам Lemken

Trioliet расширил серию Triotrac M новым самоходным кормосмесителем

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA