Trioliet расширил серию Triotrac M новым самоходным кормосмесителем

17.11.2022
291
vk.com-logo
Новый самоходный кормосмеситель Trioliet Triotrac M
Фото: trioliet.com
Новый самоходный кормосмеситель Trioliet Triotrac M

Компания Trioliet расширила серию Triotrac M новым самоходным смесителем-кормораздатчиком с емкостью для смешивания объемом 17 кубических метров, что на 3 кубических метра больше, чем у существующей серии Triotrack M, представленной еще в 2020 году. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

Технику впервые презентовали на выставке Eurotier-2022. Машина получила традиционные системы резки и подачи, которые Trioliet уже использует в своих агрегатах большего размера. Кормосмеситель имеет ровные стенки, что помогает сохранять структуру корма. Trioliet серии M имеет высоту 4,5 метра и возможности измельчения корма до 40 см. Кабина машины регулируется по высоте. Таким образом, водитель всегда имеет хороший обзор. Оператор управляет техникой с помощью эргономичного джойстика на подлокотнике.

Новый Triotrac M может разгружать смесительный бункер (смесительную камеру) двумя способами: с помощью дозирующей заслонки или разгрузочной ленты. Разгрузочная лента расположена в задней части машины, дозирующая заслонка представляет собой отверстие в смесительном баке. Версия с разгрузочной лентой на 74 см длиннее. Сама машина имеет радиус поворота не менее 10,5 метров. Двигатель Triotrac расположен за смесительным баком. В результате мотор стал не только легко доступен для технического обслуживания, но и практически не слышен в салоне при выполнении рабочих операций на ферме.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Италии представят новый смеситель-кормораздатчик Faresin PF 3.36 Plus Ecotronic

Strautmann покажет первые электрические кормосмесители на EuroTier-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA