Mzuri отметит юбилей своего флагманского посевного комплекса

22.12.2020
733
vk.com-logo
Посевной комплекс Mzuri Pro-Til в поле
Посевной комплекс Mzuri Pro-Til в поле

В 2021 году британский производитель Mzuri отпразднует 10-ю годовщину со дня выпуска популярного посевного комплекса Mzuri Pro-Til. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

По заверению руководства компании, впервые агрегат был представлен на выставке Cereals Event в 2011 году. Машина была разработана фермером и инженером Мартином Лоле из г. Ворчестер. С того времени посевной комплекс экспортируется более чем в 20 стран мира на четырех континентах.

Посевной комплекс Mzuri Pro-Til поставляется в комплектациях с рабочей шириной захвата от 3 до 6 метров. Машина обеспечивает лучший способ управления фермой и предназначена для одновременной подготовки посевного ложа, внесения удобрений и распределения семян за один проход. 

Mzuri Pro-Til обрабатывает только узкие полосы почвы, вносит удобрения в слой обрабатываемой полосы, перемешивая с почвой, и производит высев семян на определенную постоянную глубину.

Технология позволяет удерживать и накапливать влагу и уменьшить потери органических веществ, что оказывает благотворное влияние на структуру, плодородие и урожайность почв. Адаптивная система RDS Artemis имеет все функции управления и контроля процесса работы, в том числе регулировку нормы внесения удобрений и высева семян.

Напомним, что среди флагманских моделей бренда также представлены агрегат для ухода за почвой Mzuri Rezult с рабочей шириной захвата 7,5 метров и сеялка Mzuri Rehab с рабочей шириной захвата 3 метра. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland обновил сеялку u-drill 6001

Horsch представил новую версию посевного комплекса Focus StripTill

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA