Kverneland обновил сеялку u-drill 6001

10.12.2020
856
vk.com-logo
Сеялка Kverneland u-drill 6001 в поле
Сеялка Kverneland u-drill 6001 в поле

Компания Kverneland презентовала ряд обновлений для посевной комбинации сеялки u-drill 6001, которая теперь может работать в сверхтяжелых условиях. Об этом сообщает пресс-служба Kverneland Group.

Назначение и сфера применения посевной комбинации Kverneland u-drill 6001

Сеялка Kverneland u-drill 6001 представляет собой универсальную посевную комбинацию, предназначенную для сева зерновых с одновременной подготовкой почвы и возможностью внесения удобрений за один проход (в модификации plus). 

Техника имеет семенной бункер объемом 4350 литров для стандартной версии и 4200 для серии plus с возможностью изменения пропорции семян к удобрениям.

Обновление сеялки Kverneland u-drill 6001

Как отметили представители бренда, для обеспечения бесперебойной и качественной работы даже в тяжелых условиях эксплуатации, прежняя посевная комбинация была усовершенствована и получила более 40 обновлений. 

Сеялка стала более производительной и получила усиленную в несколько раз основную конструкцию агрегата: раму, крылья, балку и другие силовые элементы.

В систему гидравлики установлены дополнительные гидроаккумуляторы, обеспечивающие свободный ход для лучшего копирования рельефа почвы, защищая от повреждений и способствуя более правильному распределению веса сеялки.

На задней балке установлена ​​система мощных гидроаккумуляторов. Это позволяет лучше копировать почву путем свободного вертикального хода, сохраняя постоянное давление.

Kverneland u-drill 6001 полностью совместима с ISOBUS, при этом, имея возможность агрегатироваться, и с тракторами без данной системы.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Väderstad представит самую большую сеялку серии Tempo

Kverneland представила новые диски для серии U-Drill

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA