Michelin объявила о выпуске новой линейки шин MICHELIN® SPRAYBIB CFO

14.02.2022
318
vk.com-logo
Шина Michelin Spraybib CFO
Фото: mechaman.nl
Шина Michelin Spraybib CFO

Компания Michelin объявила о выпуске новой линейки  шин  MICHELIN® SPRAYBIB CFO (Cyclical Field Operation - линейка шин очень низкого давления, для циклических полевых операций.  Шины Spraybib CFO предназначены для самоходных полевых опрыскивателей, и могут использоваться при минимальном давлении от 0,7 бар. 

Производительность

Увеличение грузоподъемности до 14 процентов при циклических полевых работах с  скорость до 30 км/ч. В частности, такая конструкция корпуса допускает дополнительную нагрузку на ось до 1,3 т (в зависимости от размера шин). Шина специально была разработана для работы в полевых условиях при еще более низком давлении, оптимизированная площадь основания улучшает сцепление до 20%. Повышенная скорость с введением индекса скорости E в некоторых размерах (до 70 км/ч).

Защита почвы

Благодаря усовершенствованной конструкции корпуса, сочетающей в себе VF**** и CFO*   стандарты, рабочее давление может быть снижено до 0,7 бар для циклического использования, чтобы уменьшить уплотнение. Для опрыскивателей меньшего размера давление MICHELIN®SPRAYBIB CFO начинается с 0,8 бар, в то время как первое поколение MICHELIN® SPRAYBIB начинается с минимума 1,8 бар (в зависимости от размера).

Комфорт водителя

Благодаря возможностям работы при более низком давлении чем у предшественника и конструкция корпуса VF (с очень высокой степенью изгиба), уровень вибрации передаваемые водителю, сведены к минимуму.

Расширение ассортимента SPRAYBIB

В этой линейке шин появился абсолютно новый размер VF 420/90 R34 174D/170E — Текущий VF 420/85 R 34 обычно устанавливается на небольшие самоходные опрыскиватели и очень быстро достигает своих пределов грузоподъемности. С этой новой шиной операторы будут иметь возможность увеличивать грузоподъемность или снижать давление для защиты почвы в зависимости от их конкретных потребностей. Этот размер будет доступен с апреля 2022 года.

Новая линейка MICHELIN®SPRAYBIB CFO будет доступна в 12 размерах  и будет выводится на рынок постепенно начиная с марта по декабрь 2022 г. в зависимости от их размера и рынка.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Michelin стал официальным партнером Farming Simulator 22

New Holland одобрила шины Continental для серий тракторов T5, T6 и T7

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA