Росагролизинг не повысит ставки по льготным программам

14.02.2022
519
vk.com-logo
Росагролизинг не повысит ставки по льготным программам
Росагролизинг не повысит ставки по льготным программам

Заместитель генерального директора компании АО Росагролизинг Владимир Балтер  на 13-ой Международной конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа 2022» сообщил, что Росагролизинг не повысит ставки по льготным программам, несмотря на критический рост ключевой ставки

 

 

Кроме того, Владимир Балтер, который рассказал о Росагролизинге как о лидере рынка лизинга сельхозтехники и оборудования. Также  он обратил внимание участников конференции и на то, что среди аграриев растет спрос на льготные программы компании, потому что их условия самые выгодные на рынке.

Например, в сентябре 2021 года в Росагролизинге приняли решение, что готовы помогать бронировать технику и финансировать сделки с отсрочками до 9 месяцев и запустили акцию «Раннее бронирование», а также акцию «Продлеваем каникулы», которая  действует с начала этого года и до 28.02.2022.

Благодаря этим предложениям аграрии приобретают технику с беспрецедентно низким удорожанием и с нулевым авансом.

После запуска программы «Раннее бронирование» аграрии страны направили 4 587 заявок на бронирование и приобретение 7 177 единиц техники стоимостью 40 млрд рублей.

«В этом году план по поставкам превышает 60 млрд рублей, уверен, что мы найдем возможность его выполнить».

Владимир Балтер - заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Накануне в рамках конференции прошли тематические сессии, в одной из которых выступила директор по стратегии и внешним коммуникациям АО «Росагролизинг» Татьяна Антипова. Она рассказала о цифровизации бизнес-процессов для аграриев и о запуске мобильного приложения Росагролизинг, с помощью которого клиенты могут подать заявку на лизинг, подписав ее прямо в приложении. Благодаря таким нововведениям Росагролизинг значительно сократил срок приобретения техники и оборудования.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг представил льготную программу на технику KRONE

С начала года Росагролизинг поставил 755 единиц техники по льготным программам

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA