McCormick усилил присутствие на рынке сельхозтехники во Франции

11.10.2021
362
vk.com-logo
Трактор McCormick серии X8 в поле
Трактор McCormick серии X8 в поле

Компания Argo Tractors и ее дочерний бренд McCormick и Pellenc Vignobles Champenois, дочерняя компания Pellenc Group, заключили новое дистрибьюторское соглашение на продвижение сельскохозяйственных тракторов в регионе Шампань во Франции. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

Отметим, что ранее распространению машин McCormick в данной зоне препятствовало отсутствие дилеров. Подписанное между Argo France (дочерняя компания Argo Tractors и материнской компании McCormick) и Pellenc Vignobles Champenois (дочерняя компания Pellenc Group) соглашение позволит разместить тракторы на трех ее ключевых площадках в Мадженте (Марна), Бар-сюр-Об и Бар-сюр-Сен.

Argo France не скрывает своего удовлетворения по поводу заключения нового эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с группой Pellenc. 

«Базы в Бар-сюр-Сен и Бар-сюр-Об имеют идеальные размеры, укомплектованы персоналом и оснащены оборудованием для предоставления качественных и специализированных услуг для конечных потребителей. Такие партнеры нужны нам для расширения нашей дилерской сети на востоке Франции». 

Жан-Люк Фернандес - управляющий директор ARGO France

При этом, как отмечает источник, сделка для McCormick и Pellenc Vignobles Champenois не привязана ни к одной марке тракторов бренда. При этом компании также свободны и в выборе своих поставщиков в сфере механизации уборки урожая, обработки почвы, посева или тракторов других брендов. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

McCormick представил новую серию тракторов X7

McCormick представил новую серию X5

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA