McCormick представил новую серию X5

05.08.2021
349
vk.com-logo
Новый трактор серии Х5
Новый трактор серии Х5

Производитель сельхозтехники McCormick выпустил три новых трактора линейки X5, которые отличаются новыми двигателями и большей мощностью. Об этом сообщает портал agrartechnik.ch.

Отметим, что три новых модели тракторов: «X5.100» с 95 л.с., «X5.110» с 102 л.с. и «X5.120» с 114 л.с. доступны в двух различных базовых конфигурациях: «Премиум» — для удовлетворения самых высоких требований клиентов и «Эффективный» — более дешевый вариант начального уровня. 

Кроме того, первые два упомянутых типа также доступны как тракторы в модификации с высокими колесами и названиями моделей «X5.100 HC» и «X5.110 HC».

Особенности новых тракторов McCormick 100, 110, 120 линейки Х5

Особенностью серии является новый двигатель Stage 5, который заменяет предыдущий мотор, отвечающий требованиям экологических выбросов стандарта 3b. Он представляет собой четырехцилиндровый двигатель FPT, объемом 3,6 л и системой впрыска Common Rail с воздушным охлаждением. Моторы соответствуют требованиям по выбросам выхлопных газов с технологиями EGR, DOC, DPF и SCR. Вся система нейтрализации выхлопных газов полностью расположена под капотом, так что рабочее место оператора имеет полный обзор.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

McCormick представил новую серию тракторов X2

Steyr обновил тракторы серии Multi и Kompakt

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA