Massey Ferguson расширил линейку зерноуборочных комбайнов

26.10.2020
1137
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson MF 7360 AL4 в работе на склонах
Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson MF 7360 AL4 в работе на склонах

Компания Massey Ferguson расширила линейку зерноуборочных комбайнов новой моделью MF 7360 AL4, предназначенной для работы на склонах. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Massey Ferguson представил обновленную машину, специально предназначенную для работы на крутых склонах и неровной местности. Техника имеет встроенную автоматическую систему выравнивания с приводом от 4 гидроцилиндров, которые корректируют положение машины на склонах, до 38% в сторону, до 35% при подъеме и до 10% при спуске.

Система управляется пропорциональными электромагнитными клапанами, управляемым электронным маятником, обеспечивающим большую гибкость и точность.

Новая машина MF 7360 AL4 оснащена 6-ти цилиндровым 7,4 литровым двигателем AGCO Power, отвечающим стандарту Stage 5. 

Техника имеет соломотряс, молотильный барабан PFR диаметром 600 мм для высокой равномерности подачи и 8 секционное подбарабанье для быстрой смены культур. Машина также имеет зерновой бункер объемом 8600 литров.

В новой кабине Skyline находится функциональная боковая консоль с программными клавишами, рычаг PowerGrip и терминал TechTouch с цветным сенсорным экраном размером 10,4 дюйма, регулируемым по положению.

Зерноуборочный комбайн рекомендован для агрегатирования с жатками FreeFlow с рабочей шириной захвата от 5,4 до 7,0 метров и PowerFlow с рабочей шириной захвата от 5,5 до 6,8 метров.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новая модель комбайна MF 7360 AL4 с автоматической системой выравнивания
Новая модель комбайна MF 7360 AL4 с автоматической системой выравнивания

Гомсельмаш представил новый комбайн на AGROSALON-2020

CLAAS показал на полях России возможности нового LEXION 8700

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA