Massey Ferguson объявил о скором выходе новых тракторов MF 8S на российский рынок

28.01.2022
355
vk.com-logo
Новые тракторы Massey Ferguson появятся в России в 2022 году
Фото: Официальный сайт Massey Ferguson
Новые тракторы Massey Ferguson появятся в России в 2022 году

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявил о скором выходе на российский рынок новой линейки тракторов Massey Ferguson 8S. Об этом рассказали в пресс-службе производителя.

О новом модельном ряду тракторов MF 8S для России

По заверению руководства бренда, тракторы линейки MF 8S — это шаг в расширении модельного ряда техники Massey Ferguson. Новые модели и технологии для них разрабатывались с учетом потребностей клиентов со всего мира, что позволило еще выше поднять уровень мощности машин, улучшить комфорт и увеличить эффективность работы оператора.

Линейка тракторов серии MF 8S включает четыре модели мощностью от 205 до 285 л.с., которые будут представлены на российском рынке в 2022 году.

О глобальной презентации и онлайн-премьере MF 8S в России

В ближайшее время ожидается онлайн-премьера MF 8S в России, где продуктовые специалисты бренда расскажут об отличительных особенностях и преимуществах новой линейки. 

«Через несколько месяцев после официальной глобальной премьеры трактор MF 8S, знаменующий собой начало новой эры надежных и простых в эксплуатации машин MF, уже получил самые высокие награды. Он был удостоен престижного звания «Трактор 2021 года», премии за лучший дизайн Red Dot Award: Product Design 2021 и награды AE50 Award. 

Новая серия тракторов MF 8S представляет собой комплексное решение для сельхозпроизводителей, которое выводит на новый уровень взаимодействие машины и человека, используя все преимущества обмена данными и систем умного земледелия. Тракторы серии MF 8S проектировались фермерами для фермеров, потому что вся наша деятельность ориентирована на клиентов».

Ильдар Уралов - директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO-RM запустила новую лизинговую программу на технику Massey Ferguson

Николай Иванищев: компетентно о продажах техники AGCO и Horsch в России

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA