Massey Ferguson и Trelleborg отправятся в демотур MF eXperience Tour 2022

21.02.2022
374
vk.com-logo
Трактор Massey Ferguson на MF eXperience Tour 2022
Трактор Massey Ferguson на MF eXperience Tour 2022

Компания Massey Ferguson в партнерстве с шинным производителем Trelleborg отправится в масштабный демотур MF eXperience Tour 2022. Об этом сообщается на сайте производителя.

География демонстрационного тура сельхозтехники MF eXperience Tour 2022

Тур охватит 9 стран, среди которых: 

  • Италия (1-я сессия: 15-17 февраля; 2-я сессия: 22-24 февраля; 3-я сессия: 1-3 марта; 4-я сессия: 8-10 марта);
  • Испания (1-я сессия: 15-18 марта; 2-я сессия: 22-25 марта; 3-я сессия: 29-31 марта и 1 апреля); 
  • Франция (1-я сессия: 25-28 апреля; 2-я сессия: 11-14 октября; 3-я сессия: 18-21 октября; 4-я сессия: 25-28 октября); 
  • Румыния (9-12 мая); 
  • Литва (7-10 июня); 
  • Польша (21-24 июня);
  • Нидерланды (4-7 июля); 
  • Бельгия (11-14 июля);
  • Германия (1-я сессия: 30-31 августа и 1-2 сентября; 2-я сессия: 6-9 сентября; 3-я сессия: 20-23 сентября; 4-я сессия: 27-30 сентября).  

Об участии Trelleborg в MF eXperience Tour 2022

Отметим, что Trelleborg вновь объединяет усилия с Massey Ferguson для проведения европейского MF eXperience Tour 2022. Мероприятие будет проводиться уже четвертый год, а сам бренд Trelleborg примет участие на условиях ключевого и стратегического партнера.

«Мы гордимся тем, что являемся частью этого общеевропейского события. Тур MF eXperience позволяет нам напрямую общаться с нашими конечными пользователями, что дает нам возможность выслушать их потребности, в то же время предоставляя им уникальную возможность провести тест-драйв наших шин в полевых условиях и получить ценную информацию о том, как новейшие разработки шинных технологий смогут повлиять на их работу».

Роберт Даньяно - директор по маркетингу Trelleborg Wheel Systems

«Trelleborg станет ключевым техническим партнером в турне. Обе наши компании сосредоточены на предложении решений, помогающих профессионалам сельского хозяйства более эффективно развивать свой бизнес. В рамках тура наша главная цель заключается в создании и осознании реального клиентского опыта. Наши эксперты продемонстрируют простые и надежные продукты, технологии и услуги в комфортной, гостеприимной и дружественной атмосфере».

Жером Обрион - директор по маркетингу EME компании Massey Ferguson

Напомним, что новый тур будет отличаться от более традиционных мероприятий тем, что эксперты Trelleborg станут ближе к конечным пользователям. В частности, речь идет о практических рекомендациях по вопросам настройки, регулировки и эксплуатации, важности правильного давления в шинах, которое имеет решающее значение не только для улучшения тяги и сцепления с дорогой, но и для снижения расхода топлива.

Например, в рамках демотура Trelleborg, помимо своих флагманских решений для АПК, продемонстрирует новую шину для сельского хозяйства TM1000 ProgressiveTraction со сверхшироким следом, которая минимизирует уплотнение почвы и повышает уровень комфорта.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Trelleborg подтвердила возможность продажи шинного бизнеса

Massey Ferguson объявил о скором выходе новых тракторов MF 8S на российский рынок

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA