Manitou расширила линейку погрузчиков MLA

30.06.2022
313
vk.com-logo
Шарнирно-сочлененный погрузчик Manitou линейки MLA
Шарнирно-сочлененный погрузчик Manitou линейки MLA

Компания Manitou расширила свой модельный ряд погрузчиков с шарнирно-сочлененной рамой, выпустив сразу 12 обновленных моделей. Об этом сообщается на сайте lafranceagricole.fr.

Таким образом, общее количество подобной техники в каталоге компании достигло 22 моделей агрегатов. Отметим, что все машины выпускаются в цветах Manitou под названием MLA в партнерстве с брендом Gehl (AL).

Технические особенности обновленных моделей погрузчиков Manitou линейки MLA

По словам производителя, грузоподъемность модернизированных и обновленных погрузчиков составляет от 700 кг до 1,5 т, а высота подъема стрелы — от 2,50 м до 3,07 м. На самых габаритных моделях грузоподъемность достигает 3,3 т.

Кроме того, погрузчики линейки MLA оснащены двигателем, соответствующим требованиям Stage V по выбросам вредных веществ, мощностью 25 л.с. на сериях 2 и 3, а также 48 л.с. на сериях 4 и 5.

Об интересных обновлениях моделей погрузчиков Manitou линейки MLA

Также обновления коснулись и конструкции погрузчиков. Теперь за счет укороченных кожухов и оптимизированного размещения двигателя по длине шасси снижены общие габариты техники.  Такое решение, по мнению производителя, обеспечивает минимальную ширину 1,10 м. Высота этих машин составляет от 2,14 м до 2,29 м для самой большой модели — это существенно облегчает маневрирование в ограниченном пространстве.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Manitou ULM получил награду Продукт года на European Rental Awards

UMG TLH-3510 CE стал лучшим телескопическим погрузчиком

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA