На Нижегородской земле прошел День кормозаготовки

30.06.2022
268
vk.com-logo
День кормозаготовки на Нижегородской земле в 2022 году
Фото: nm-agro.ru
День кормозаготовки на Нижегородской земле в 2022 году

Ставший уже традицией ежегодный День кормозаготовки от эксклюзивного дилера в Нижегородской и Кировской областях компании «Авторемстрой» состоялся 17 июня 2022 г. на полях АО «Хмелевицы» в деревне Каменник Шахунского района Нижегородской области. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Отметим, что в рамках выставки-демонстрации аграриям была представлена широкая линейка кормозаготовительной техники от «Навигатор-Новое машиностроение»: колесно-пальцевые грабли, пресс-подборщики серий B, JB, RB, NB, подборщик-транспортировщик рулонов, упаковщики рулонов.

Также для участников мероприятия был организован семинар и мастер-класс по заготовке сенажа в упаковку от ведущего эксперта-агротехнолога Вячеслава Гуляева. Вся техника была продемонстрирована в работе, и каждый желающий смог самостоятельно протестировать представленное оборудование.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Сибири показали новый комбайн Lovol GK120

В Ивановской области пройдет региональный День поля

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA