LOZOVA MACHINERY и СНАУ открыли уникальный полигон для сельхозтехники

12.01.2022
376
vk.com-logo
Полигон сельхозтехники LOZOVA MACHINERY и СНАУ
Полигон сельхозтехники LOZOVA MACHINERY и СНАУ

В конце декабря 2021 года-начале января 2022 года при поддержке LOZOVA MACHINERY в Сумском национальном аграрном университете (СНАУ) состоялось официальное открытие уникального для Украины полигона сельхозтехники. Об этом сообщается на сайте производителя.

Новый проект сотрудничества LOZOVA MACHINERY и СНАУ

Площадь нового крытого полигона составляет 800 м². Здесь уже успешно проводятся занятия для студентов-механиков, будущих специалистов агрономических и строительных специальностей, а также занятия для повышения квалификации работников агропредприятий

Полигон является частью Центра точного земледелия СНАУ. Это уникальный проект, аналогов которого в Украине нет. СНАУ реализовал его по примеру немецких сельскохозяйственных учебных заведений Deula и университета прикладных наук Weihenstephan-Triesdorf.

Возможности нового полигона сельхозтехники LOZOVA MACHINERY и СНАУ

Теперь студенты и молодые специалисты смогут отрабатывать практические навыки настройки и управления почвообрабатывающей и посевной техники в любой сезон года, а также проводить исследования в области агрономии. Отметим, что СНАУ всегда оказывает поддержку LOZOVA MACHINERY в испытаниях новой техники, проведении длительных и сложных опытов.

По заверению руководства компании-производителя машин и агрегатов, это чрезвычайно успешный и очень важный для аграрного образования проект, который будет способствовать развитию научно-исследовательского и образовательного потенциала в агропромышленной сфере.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

LOZOVA MACHINERY представила сельхозтехнику нового производственного сегмента

LOZOVA MACHINERY и СНАУ запустили инновационный проект виртуальной реальности

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA