Kverneland представил новую ворошилку 85156 C

01.07.2022
287
vk.com-logo
Новая ворошилка Kverneland  85156 C с рабочей шириной захвата 15,6 м
Новая ворошилка Kverneland 85156 C с рабочей шириной захвата 15,6 м

Kverneland представил новую ворошилку 85156 C с рабочей шириной захвата 15,6 м, которая характеризуется повышенной производительностью, точностью и удобством в использовании. Она поставляется с инновационной системой копирования рельефа поля, поэтому работа выполняется более точно, просто и легко. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

Рабочая ширина 15,6 метров и новая ворошилка Kverneland 85156 C

Новая модель Kverneland 85156 C обеспечивает более высокую производительность при работе со всеми типами культур. С шириной захвата почти 16 м и 14 роторами эта ворошилка позволяет достичь более высокой производительности работы и более высокого качества урожая. Все компоненты модели 85156 C имеют размеры, рассчитанные на интенсивное использование агрегата, и позволяют повысить производительность работы и сократить время простоя.

Новая ворошилка, оснащенная 14 роторами малого диаметра, предназначена для переворачивания сельскохозяйственных культур практически в любых условиях. Конструкция роторов малого диаметра приводит к оптимальному пересечению траекторий роторов, обеспечивая эффективную сборку и переворачивание культуры, а также ее равномерное распределение по всей рабочей ширине.

Как Kverneland 85156 C повторяет рельефа поля?

Точное повторение рельефа поля имеет первостепенное значение для достижения высоких результатов в заготовке кормов. Особенно в сложных полевых условиях. Kverneland предлагает новое решение — TerraFlow для повторения поверхности поля по всей рабочей ширине 15,6 м.

Эта новая система копирования поверхности поля включает гибкую раму, позволяющую каждому из 14 роторов точно следовать контурам поля. Благодаря новому решению для соединения ворошилки и несущей рамы, роторы могут адаптироваться к рельефу поля независимо от нее. Это означает, что расстояние между граблинами и поверхностью земли остаётся неизменным, поэтому работа выполняется чисто и точно, ворошение растительной массы — равномерно. Это уникальная технология от Kverneland выводит адаптацию к полю и качество корма на новый уровень.

На Kverneland 85156 C установлены широкие шины 380/55-17, которые обеспечивают необходимую устойчивость ворошилки и защиту дёрна. По специальному заказу доступны шины 500/50-17.

Простота эксплуатации и технического обслуживания

Чтобы сократить время простоя до минимума, модель Kverneland 85156 C специально разработана так, чтобы ее эксплуатация и техническое обслуживание проходили легко. Оператор ворошилки по достоинству оценит простоту технического обслуживания, которое не требуется проводить очень часто. Количество точек смазки уменьшено до минимума, а трансмиссия (за исключением вала отбора мощности), роторы и большинство соединений не требуют технического обслуживания.

Все, что требуется для работы Kverneland 85156 C — это гидроцилиндр одностороннего действия для подъема и опускания ворошилки и гидроцилиндр двухстороннего действия для складывания, поэтому эта ворошилка подходит для большинства тракторов. Модель 85156 C складывается до транспортной ширины менее 3 м и передвигается по дороге как прицеп, плавно следуя за трактором.

Перевести агрегат в положение для разворота на поворотной полосе для прохода на уже обработанных участках очень просто. Нужно включить клапан одностороннего действия и ворошилка поднимется на достаточное расстояние от земли — это придает маневренности и стабильности во время движения.

Используя новое устройство для разбрасывания по краю поля, фермер сможет сохранить культуры в поле во время ворошения вдоль границ на поворотных полосах. Полевая доска с гидравлическим приводом эффективно удерживает растения в пределах рабочей ширины ворошилки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland: совместимость со всеми тракторами с TIM

Pöttinger презентовал новую комбинацию косилок Novacat V1000

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA