Pöttinger презентовал новую комбинацию косилок Novacat V1000

27.06.2022
454
vk.com-logo
Новая комбинация косилок Pöttinger Novacat V1000 
Фото: ©Pöttinger
Новая комбинация косилок Pöttinger Novacat V1000 

Компания Pöttinger выпустила на рынок новую комбинацию косилок Novacat V1000 с рабочей шириной захвата 9,62 или 10,02 метра. Косилочная балка предлагается в двух конфигурациях: для косилки длиной 3 или 3,5 м. Об этом сообщается на сайте lafranceagricole.fr

Отметим, что новая комбинация косилок Pöttinger Novacat V1000 является преемником Novacat A10.

По сообщению производителя, давление на грунт автоматически адаптируется к ширине орудия. Установленная Y- кинематика увеличивает срок службы стабилизаторов. Также она полностью совместима с системой ISOBUS и может управляться при помощи профильного терминала управления. Таким образом, все функции могут быть активированы с помощью всего одного гидравлического цилиндра, каждый блок рабочих органов можно самостоятельно поднимать независимо друг от друга.  Кроме того, на терминале отображаются операции по техническому обслуживанию, которые необходимо выполнить, например, места смазки и необходимость замены масла. Novacat V1000 также может управляться с терминала в кабине трактора или с последнего поколения управляющих устройств, таких как CCI 1200.

Благодаря ISOBUS и функции управления секциями, Novacat V1000 может самостоятельно контролировать подъем и повторное включение косилочных блоков на разворотной полосе в зависимости от положения косилки в поле. Также в качестве дополнительной опции новая комбинация косилок Novacat V1000 может быть оснащена ленточным валкообразователем.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Pöttinger презентовал новый блок телеметрии Connect для сельхозорудий

Kuhn представил две новые косилки серии FC TLR

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA