Kverneland Group и Kubota Corporation приобрели Phenix Agrosystem

02.02.2023
421
vk.com-logo
Культиваторы для междурядной обработки Kverneland Group и Phenix Agrosystem
Культиваторы для междурядной обработки Kverneland Group и Phenix Agrosystem

Kverneland Group подписала соглашение о приобретении 100% акций BC Technique S.A.S. (Франция), ведущего производителя культиваторов для междурядной обработки, фрезерных культиваторов, интерфейсов систем управления и зубовых борон, которые продаются под брендом Phenix Agrosystem.

По мнению представителей компании, эти устройства и решения должны обеспечить устойчивое развитие сельского хозяйства в будущем, а также позволить клиентам добиваться эффективной, точной  и последовательной обработки почвы, помогая в борьбе с сорняками.

Ясуказу Камада, президент и генеральный директор Kverneland Group, отметил, что продукты Phenix Agrosystem еще больше укрепляют стратегические обязательства Kverneland Group и Kubota по обеспечению устойчивых методов земледелия путем добавления этого важного ассортимента продукции. 

«Объединение продуктовых систем и разработок этих двух компаний даст синергетический эффект, а значит, и неоспоримые преимущества как партнерам по сбыту, так и фермерам». 

Ясуказу Камада - президент и генеральный директор Kverneland Group

Более того, г-н Камада сообщил, что партнеры по дистрибуции и клиенты Phenix Agrosystem являются важным активом, он подтвердил, что бренд Phenix и распространение его продукции будут продолжены. Наряду с этим, продукция будет представлена под брендом Kverneland и Kubota, а также в сети дистрибьютеров.

Нынешний владелец Phenix Agrosystem, Матиас Бунон и его команда, продолжают работать в компании BC Technique с целью оказания поддержки в процессе перехода компании. 

«Kubota и Kverneland Group разделяют видение и стратегию развития компании Phenix Agrosystem. Став частью этой группы, мы видим, какие большие возможности открывает перед нами это сотрудничество, построенное на взаимной выгоде. Благодаря этому возрастёт присутствие продукции Phenix на мировом рынке. Кроме того, здесь поддерживаются экологически чистые методы ведения сельского хозяйства, что делает его более устойчивым и здоровым».

Матиас Бунон - владелец Phenix Agrosystem

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТЕРРА ГРУПП презентовала первый для РФ междурядный культиватор Phenix Onyx

ТОП слияний производителей сельхозтехники за 2022 год

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA