Kuhn обновил посевную комбинацию Seedflex

20.02.2023
260
vk.com-logo
Kuhn представил новую комбинацию ротационной бороны и сеялки с рабочей шириной захвата 4,5 метра
Фото: mechaman.nl
Kuhn представил новую комбинацию ротационной бороны и сеялки с рабочей шириной захвата 4,5 метра

Французский производитель сельхозтехники Kuhn представил новую складную посевную комбинацию Seedflex с рабочей шириной захвата 4,5 метра для работы с тракторами мощность до 300 л.с.

Сеялка снабжена фронтальным бункером для семян объемом 1500 или 2000 литров, оборудование агрегатируется на передней навеске трактора. На заднее навесное устройство трактора теперь также дополнительно навешивается ротационная борона HR 4530 RCS с рабочей шириной захвата 4,5 метра. Главный редуктор оснащен масляным радиатором и имеет сменные шестерни, что позволяет легко регулировать скорость вращения ротора в зависимости от условий использования сеялки.

Сеялка Seedflex (BTFR 4530) может поставляться с междурядьями 12,5 или 15 см. Регулировка глубины (от 0 до 10 см) гидравлическая с регулировочными шайбами, ограничивающими ход цилиндра, и с одной цилиндрической пружиной на элемент, что обеспечивает давление на сошник 45 кг. Кроме того, Kuhn представляет выбор распределительной головки, которая либо дважды закрывает два выхода для посева с технологической колеёй, либо закрывает один наполовину, также возможна установка распределительной головки Vistaflow, где каждый выход оснащен отдельным запорным клапаном и контролем расхода и нормы высева.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kinze выпустила две новые сеялки серии 5000 к агросезону 2024 года

Mahindra будет производить канадские сеялки No-Till в Индии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA