Kubota открыл новый инновационный центр в Европе

05.08.2020
251
vk.com-logo
Kubota открыл новый инновационный центр в Европе
Kubota открыл новый инновационный центр в Европе

Компания Kubota открыла новый инновационный центр в кампусе Вагенинген, который является крупнейшим кластером университетских зданий и связанных с ним предприятий. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl.

В новом центре японский производитель тракторов и сельскохозяйственной техники совершенствует и координирует свои партнерские отношения с Wageningen UR и различными голландскими компаниями сектора европейских исследовательских проектов. 

По заверению руководства компании, Kubota расширяет партнерские отношения, которые существуют между Kverneland Group и Wageningen University с 2000 года. 

Центр также направлен на поиск новых инновационных проектов и укрепление связей с учеными и молодыми предпринимателями.

В настоящее время компания Kubota продолжает перестраивать свой бизнес в сторону цифровых технологий, искусственного интеллекта, робототехники. В Центре внимание специалистов компании по —  прежнему остаются актуальные вопросы работы в экстремальных погодных условиях, проблемы уплотнения почвы.

Как сообщает пресс —  служба производителя, кампус Вагенинген является идеальной базой для такого рода исследований, так как новый исследовательский центр располагается всего в часе езды от европейской штаб —  квартиры Kubota в Нью Внеппете.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kubota обновил функцию управления навесным оборудованием тракторов

«АМКОДОР» открыл инновационный научно — технический центр и представил новинки техники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA