Krone Smart Telematics и пакет agrirouter стали бесплатными опциями

01.04.2021
237
vk.com-logo
Работа телеметрического блока Krone SmartConnect
Работа телеметрического блока Krone SmartConnect

Компания Krone предложила цифровые инструменты Krone Smart Telematics и agrirouter в качестве бесплатного пакета управления данными для телеметрического блока Krone SmartConnect — сроком на два года. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

По заверению представителей бренда, функции позволят аграриям получить детальный анализ данных о машинах и проводить обмен информацией между производителями. SmartConnect уже несколько лет входит в стандартную комплектацию многих машин Krone.

Напомним, что Smart Telematics является компонентом интернет-портала для клиентов Krone. Через портал клиент может вызывать все данные о машине в режиме реального времени, например, ежедневные обновления о проделанной работе.

В свою очередь, agrirouter позволяет осуществлять межпроизводственный обмен данными с программными решениями широкого круга провайдеров. Это позволяет полностью управлять данными с помощью машин многих партнеров, всех форматов сведений и широкого спектра программных решений. 

Таким образом, управление данными техники может быть индивидуально адаптировано к требованиям каждого хозяйства — независимо от того, идет ли речь о фермере или подрядчике. Ассортимент продукции распространяется от простого контроля за машиной до полностью комплексного точного земледелия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone начнет поставки оригинальных запасных частей с голограммой

Квернеланд Груп СНГ запустит в России проект дистанционного мониторинга техники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA