Kröger выпустил новый специализированный прицеп для АПК

05.09.2022
592
vk.com-logo
Новый специализированный прицеп Kröger в линейке Agroliner
Фото: agrartechnik.ch
Новый специализированный прицеп Kröger в линейке Agroliner

Компания Kröger Commercial Vehicles представила новую версию специализированного сельскохозяйственного прицепа серии Agroliner. Техника была изготовлена по индивидуальному заказу клиента и получила уникальную конструкцию самосвального типа с центральной осью, размещенной на поворотном шасси. Об этом сообщил портал agrartechnik.ch.

Комбинация двух типов агрегатов объединила системные преимущества, которых нет у обычного самосвального прицепа. Основным преимуществом оптимизированного по весу шасси с поворотной платформой является возможность без особых усилий отцепить транспортное средство и разместить его, например, на краю поля. Затем агромашину можно загрузить, управляя другим прицепом.

Шасси с поворотной платформой имеет значительно меньший вес, чем шасси с традиционной центральной осью, кроме того такая конструкция имеет значительно меньшую себестоимость, а следовательно и цену для конечного потребителя. Новый прицеп доступен как в двухосном, так и в трехосном исполнении. В качестве опции в дополнение к опрокидыванию назад можно выбрать боковой вариант опустошения кузова.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Донской завод разработал специальный бункер для перевозки гороха

Benalu выкупил производителя сельхозприцепов Legras

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA