Красавец: новый опрыскиватель от Ростсельмаш

05.10.2022
1693
vk.com-logo
Самоходный опрыскиватель RSM SPS 3800 SENTINEL
Фото: glavpahar.ru
Самоходный опрыскиватель RSM SPS 3800 SENTINEL

Какой красавец! Сложно воздержаться от такого восклицания, когда видишь новый самоходный опрыскиватель RSM SPS 3800 SENTINEL Ростсельмаш. Редакторы портала «ГлавПахарь», которые работают на выставке АГРОСАЛОН 2022, уверены, что существительное «красавец» вполне применимо по отношению к этому стальному гиганту. Ведь современная машина — это не только эффективный функционал, но и продуманные до мелочей дизайнерские решения. Думаю, с этим согласится каждый, кто любит технику также как и мы.

Технические характеристики RSM SPS 3800 SENTINEL

 

  • Ширина штанги — 36 м.

  • Рабочая скорость — не более 35 км/час.

  • Основной бак — 3 800 л.

  • Номинальная мощность двигателя — 260 л.с.

  • Регулировка штанги по высоте 0,5, — 2,5 м.

 

Новый самоходный опрыскиватель оснащен камерой видеонаблюдения движения задним ходом, системой контроля нормы вылива при криволинейных движениях и поворотах на основе ШИМ-форсунок (опция). Установлены системы автоматического управления выливными секциями, автоматического вождения, гидравлической регулировки колеи на ходу. Также есть обмен данными с СДМ Agrotronic, освещение форсунок светодиодами.

Аграрии по достоинству оценят наличие автоматических систем заполнения основного и промывочного баков, промывки основного бака и штанги, регулировки интенсивности перемешивания рабочего раствора в основном баке и постоянной циркуляции рабочего раствора. Производители уверены, что машина воплощает лучшие инновационные решения и многолетний опыт применения техники для защиты и питания растений.

Помимо новинки, Ростсельмаш представил опрыскиватель RSM TS-6200 SPUTNIK с автоматизированным компьютерным управлением с 2-частотным приемником GPS/ГЛОНАСС сигналов, светодиодной пофорсуночной подсветкой штанги и минимойкой в базовой комплектации.

Демонстрация новинки Ростсельмаш — самоходного опрыскивателя RSM SPS 3800 SENTINEL на выставке АГРОСАЛОН 2022
Фото: glavpahar.ru
Демонстрация новинки Ростсельмаш — самоходного опрыскивателя RSM SPS 3800 SENTINEL на выставке АГРОСАЛОН 2022

Центральное место экспозиции отведено зерноуборочным комбайнам TORUM 785, RSM 161, T500, кормоуборочным комбайнам RSM F 2650 и RSM F 1300R. Демонстрируются тракторы с шарнирно-сочленённой рамой серий RSM 3000 и 2000, трактор классической компоновки RSM тысячной серии. Всего представлено 25 моделей современных машин и оборудования для сельского хозяйства и демо-стенд с собственными электронными системами компании.  

© Светлана ДАРЕНСКИХ, Glavpahar.ru, 2022 г.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш представил сельхозтехнику на АГРОСАЛОН

Бежецксельмаш показал на АГРОСАЛОН новую косилку КРН-2,1

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA