Компания Delaplace полностью ликвидировала своё производство техники

25.08.2020
267
vk.com-logo
Техника производства Delaplace
Техника производства Delaplace

Французский производитель сельскохозяйственной техники с почти 100-летней историей, компания Delaplace сообщила о полной ликвидации производства и закрытии завода. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Фирма на протяжении многих лет занималась производством баков, транспортного оборудования, разбрасывателей навоза и компоста, сеялок, уплотнительных инструментов и техники для обработки почвы. Развитие бренда долгое время содействовало эффективному функционированию фермерских хозяйств во Франции, в частности производителей свеклы и картофеля. 

Но с декабря 2019 года компания начала испытывать трудности и столкнулась с прекращением платежей. 

23 августа 2020 года на своей официальной странице в Facebook компания  подтвердила, что Арбитражный суд Сен-Кантена принял решение о закрытии производств в принудительном порядке.

«Нашим дорогим клиентам и поклонникам бренда Delaplace. 

С большим сожалением сообщаем Вам, что 31 июля компания SAS Delaplace была ликвидирована по решению Арбитражного суда. В настоящее время вся деятельность полностью остановлена, и в сегодняшних условиях мы не можем положительно отвечать на Ваши запросы по обслуживанию и приобретению нового оборудования и техники. Мы приносим глубокие извинения. Представители компании обязательно свяжутся с Вами, если решение будет найдено в ближайшие месяцы».

пресс-служба компании - официальное сообщение компании Delaplace в Facebook

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BSAF закроет завод по производству шин в Южной Африке

Обанкротившуюся MTT Tractors поглотила H2Trac

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA