Kinze получила престижную награду AE50 за технологию True Speed

18.11.2020
423
vk.com-logo
Kinze True Speed ​​для сезона 2021 года
Kinze True Speed ​​для сезона 2021 года

Компания Kinze Manufacturing получила престижную награду AE50 сезона 2021 года за технологию True Speed, обеспечивающую высокоскоростной посев. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Награда была присуждена Американским обществом сельскохозяйственных и биологических инженеров (ASABE), образовательной и научной организацией, занимающейся развитием инженерии, применимой к сельскохозяйственным, продовольственным и биологическим системам. 

Награды AE50 ежегодно присуждают за лучшие инновационные продукты, основанные на значительном инженерном прогрессе и влиянии на рынки, которые они обслуживают.

Kinze представил новую систему посева True Speed ​​для сезона 2021 года, доступную для моделей сеялок 4905 с 16 и 24 рядами. Технология была разработана Kinze в сотрудничестве с Ag Leader из Эймса, штат Айова, и состоит из высокоскоростного электрического счетчика и семяпровода, которые позволяют фермерам сеять кукурузу и сою со скоростью до 20 км/час без ущерба для точности.

«Для нас большая честь получить награду AE50 за нашу систему True Speed, которая позволяет фермерам удвоить количество га, которые они засевают за обычный день. Эта награда отражает не только постоянное стремление Kinze к инновациям, но и нашу приверженность помощи фермерам в повышении их производительности и увеличении прибыли».

Сюзанна Витч - президент Kinze

Напомним, что полный список победителей конкурса AE50 будет представлен в выпуске журнала ASABE's Resource за январь/февраль 2021 года.

Для получения дополнительной информации о True Speed ​​фермерам предлагается связаться со своим региональным дилером Kinze.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Представлена новая сеялка Kinze True Speed ​​4905

ASABE и Resource Magazine опубликовали список победителей премии AE50 2020 г.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA