John Deere представил AutoPath и обновил синхронизацию машин

18.11.2020
417
vk.com-logo
John Deere представила систему AutoPath
John Deere представила систему AutoPath

Компания John Deere представила систему AutoPath для более точного документирования и отслеживания каждого ряда культур на полях в течение всего сельскохозяйственного сезона. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Новая возможность документирования определяет расположение рядов для всех последующих полевых операций, независимо от типа машины и ширины агрегата. Направляющие линии автоматически создаются из карты рядов культур для каждого поля.

AutoPath входит в комплект автоматизации John Deere Generation четвертого поколения и доступен для интегрированного дисплея 4600 CommandCenter или универсального дисплея 4640. 

Система доступна для использования на тракторах, опрыскивателях и комбайнах и может быть объединена с активными и пассивными системами управления навесным оборудованием для сеялок, почвообрабатывающей техники, машин для внесения удобрений и другого полевого оборудования.

«Установка традиционной направляющей линии может стать проблемой для некоторых клиентов в течение сезона. Используя это решение, операторы знают, с каких рядов начинать, и могут точно следовать автоматически созданным направляющим линиям, независимо от поля или ширины машины. Это повышает уверенность оператора в том, что он находится в правильном ряду, и повышает эффективность полевых операций на всем протяжении полевого сезона и вегетационного периода урожая».

Джон Мишлер - менеджер по маркетингу точного земледелия компании John Deere

Во время первого прохода по полю сеялка или агрегат для полосовой обработки почвы и трактор оснащены приемниками StarFire для точной регистрации местоположения каждого ряда с помощью AutoPath. 

Таким образом, последующие проходы по полю основаны на фактическом задокументированном расположении ряда, а не на статической линии AB, которая может или не может фактически представлять засеянный ряд из-за смещения агрегата на боковых склонах или вокруг кривых. Это сокращает время на настройку направляющей линии и управление линией при запуске всех последующих полевых операций на культурах, устраняет необходимость в подсчете рядов, оптимизирует все полевые операции и помогает снизить повреждение урожая. 

Кроме того, система помогает операторам автоматически находить нужный ряд, максимально использовать каждый проход поля, чтобы уменьшить перекрытия и повреждения, экономя время, топливо и часы работы оборудования.

Как заверили в пресс-службе бренда, система AutoPath уже доступна для аграриев.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere официально представил обновленный операционный центр

John Deere усовершенствует технологии навигации

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA