Tractorbumper презентовал новый бампер для сельхозмашин

18.11.2020
224
vk.com-logo
Новые бамперы Tractorbumper Connect в индивидуальном исполнении для различных брендов
Новые бамперы Tractorbumper Connect в индивидуальном исполнении для различных брендов

Производитель Tractorbumper выпустил новую модель бампера для сельскохозяйственных машин. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl.

Новый фронтальный бампер серии Connect с противовесом крепится к трактору всего двумя специализированными крепежными болтами.

Приспособление не является элементом дизайна, а представляет собой значимый атрибут обеспечения безопасности дорожного движения.

Конструкция позволяет передвигаться с дополнительным весом и балластом, который служит для улучшения тягово-сцепных ка­честв трактора.  При выполнении крупных технологических операций на земле бампер можно быстро отсоединить от трактора. С помощью дополнительного монтажного комплекта бампер можно легко подсоединить к передней навеске без весового стека.

В дополнение к большинству моделей бамперов Connect оснащен запатентованными поворотными и выдвижными боковыми частями. Светодиодное освещение, светоотражающая красно-белая маркировка и маркерные стойки, по заявлению производителя, обеспечивают лучшую видимость трактора. 

В настоящее время новый бампер Tractorbumper Connect с системой освещения доступен по цене около 1500 евро. Компания также может поставить грузы весом 600 кг и 900 кг по цене около 975 и 1375 евро, соответственно. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ПТЗ представил новый комплект защиты для тракторов Кировец К-7М

Травматизм при работе на тракторах и самоходных машинах

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA