Keestrack приобретет итальянского производителя тракторов Goldoni

12.03.2021
615
vk.com-logo
Сельскохозяйственный трактор Goldoni в работе
Сельскохозяйственный трактор Goldoni в работе

Международный производитель горнодобывающей и строительной техники, компания Keestrack согласилась приобрести итальянский бренд по производству сельскохозяйственной техники Goldoni. Об этом сообщает инсайдер компании Keestrack.

По заверению руководства холдинга, Keestrack планирует возобновить производство тракторов Goldoni. При этом основное внимание будет уделено изготовлению высококачественных специальных тракторов, транспортных средств, а также компактных тракторов и приспособлений для перевозки навесного оборудования. Вскоре будут представлены первые тракторы серии К. Кроме того, по данным Keestrack, фирма сможет сохранить около 110 рабочих мест.

Напомним, что бренд Goldoni существует на рынке с 1926 года. В 2018 году объем продаж компании составил 50 миллионов евро. Модельный ряд производителя включает широкую линейку техники: от одноосных тракторов и навесных орудий до специальных тракторов с полным приводом для работы в садах и виноградниках.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial инвестирует в Monarch Tractor

Kuhn приобрел бразильского производителя Khor

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA