Картофелеуборочные комбайны Dewulf Enduro вышли на европейские поля

18.08.2021
618
vk.com-logo
Первый самоходный комбайн Dewulf Enduro в поле
Первый самоходный комбайн Dewulf Enduro в поле

Первые серийные образцы самоходных картофелеуборочных комбайнов Dewulf Enduro появились на европейских полях. Об этом сообщил портал potatoreview.com.

Напомним, что крупнейший производитель широкого ассортимента сельскохозяйственных машин для уборки картофеля и корнеплодов, компания Dewulf презентовала свой новый самоходный 4-рядный картофелеуборочный комбайн просеивающего типа — Enduro в конце 2020 года.

Уже в полях: высокопроизводительный самоходный комбайн Dewulf Enduro

По словам производителя, техника отличается бережным отношением к продукции, высокой производительностью и простотой в эксплуатации.

Благодаря технологии Soil-Saver, Enduro создает самое малое в своем сегменте давление на почву — от 1,5 до 1,8 кг/см². Этот показатель также достигается благодаря передовой системе распределения веса между тремя осями и опциональным шинам с технологией VF (очень высокая гибкость) в зависимости от объема очистки, необходимой в полевых условиях.

Поскольку центр тяжести Enduro смещен назад, комбайн не повреждает гребни передними колесами даже при высокой влажности. Подобно машине серии Kwatro, комбайн Enduro не имеет ограничивающих областей в своих просеивающих транспортерах, что обеспечивает оптимальную просеивающую способность всей машины.

Уникальный кольцевой элеватор Fill-Tastic

Уникальный кольцевой элеватор Fill-Tastic сочетает в себе вместимость и новую запатентованную технологию бережного обращения с продукцией. Кольцевой элеватор имеет высокую пропускную способность — до 200 т/ч, это  обеспечивает удобную скорость для сбора картофеля, которая автоматически регулируется с помощью датчика. Бункерный и разгрузочный элеватор, состоящий из двух частей, объемом 10 тонн, является крупнейшим в своем секторе.

Выгружающий элеватор Enduro с наклоняемой верхней частью перекрывает более 4-х полных рядов, что позволяет легко выгружать продукт в самосвал. Во время этого процесса наклоняемая верхняя часть обеспечивает бережное обращение с продуктом, поскольку высота его падения в самосвал всегда остается минимальной.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Grimme обновил картофелеуборочный комбайн VENTOR 4150

Dewulf представил новые опции для приемных бункеров MH 24x

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA