Сеялка Kuhn PREMIA 9000 TRC получила сертификат российского образца

18.08.2021
600
vk.com-logo
Сеялка Kuhn PREMIA 9000 TRC в работе
Сеялка Kuhn PREMIA 9000 TRC в работе

Сеялка Kuhn PREMIA 9000 TRC получила сертификат «Сделано в России» и автоматически попала в ряд льготного кредитования от российских банков и региональных программ субсидирования. Об этом сообщается на сайте altair-ak.ru.

Преимущества высокопроизводительной сеялки Kuhn PREMIA 9000 TRC

Отметим, что высокопроизводительная сеялка Kuhn  PREMIA 9000 TRC  с рабочей шириной захвата 9 м создана для высева зерновых и мелкосеменных культур и работает с тракторами средней мощности от 150 л.с. Посев осуществляется при любых условиях работы на скорости до 15 км/ч благодаря высевающей секции CROSSFLEX.

Внесение семян осуществляется хорошо зарекомендовавшим себя дозатором HELICA со спиралевидными катушками, которые высевают семена различного размера от рапса до бобов с нормой высева от 1,5 до 300 кг/га независимо от объёма семян в бункере и скорости работы, а удобрений — от 20 до 250 кг/га. 

Посев может быть совмещен с внесением удобрений, так как бункер сеялки состоит из 2 секций с разделительной перегородкой: 60% — для семян (2 240 л), 40% – для гранулированных удобрений (1 520 л). Объединение бункеров дает общую емкость до 3540 л.

Идеальный равномерный высев осуществляется при помощи  сошников Crossflex с двойными дисками диаметром 350 мм и прижимными колёсами. Прикатывающие катки обеспечивают надежное попадание семян на нужную глубину и уплотнение высеянных рядков, запорная борона завершает процесс высева. 

Сеялка имеет гидравлическую систему изменения давления на сошники в диапазоне от 20 до 80 кг, что позволяет производить качественный посев как по классической технологии, так и по минимальной технологии после дисковых культиваторов-лущильников.

Несмотря на большую рабочую ширину, сеялка удобна для транспортировки: секции складываются вдоль, а сама рама в сложенном положении имеет ширину всего 3,5 м.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn обновил косилки серий FC 61 TC и TL

Horsch представил новую сеялку Avatar 18 M

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA