John Deere установил новый стандарт эффективности на дороге

28.12.2020
432
vk.com-logo
Трактор John Deere 7R 330 на дороге общего пользования
Трактор John Deere 7R 330 на дороге общего пользования

Тесты команды испытателей DLG PowerMix доказали, что трактор John Deere 7R 330 является лучшим выбором для транспортных работ. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

Кратко о тестах DLG PowerMix

Согласно независимому тесту DLG PowerMix, John Deere в очередной раз доказал, что его модель 7R 330 является лучшим выбором трактора для транспортировочных работ по направлению расхода топлива.

Напомним, что ранее компания достигла лучших результатов в транспортных тестах DLG PowerMix в 2018 году с трактором 6250R и до сих пор удерживала этот рекорд. В настоящее время модель 7R 330 с новым двигателем Stage V стала эталоном для всех тракторов с номинальной мощностью двигателя более 250 л.с.

Результаты тестовых испытаний трактора John Deere

Расход топлива был улучшен на 7,4 %, в перспективе это поможет фермерам и подрядчикам еще больше снизить свои эксплуатационные затраты.

При этом, в зависимости от региональных цен на дизельное топливо и DEF, результат эквивалентен почасовой экономии от 1,5 до 2,5 евро по сравнению со средними показателями производительности трактора.

Оба трактора John Deere 6250R и 7R 330 прошли сравнительные тесты PowerMix в испытательном центре DLG в Грос-Умштадте, Германия, где отдельные циклы испытаний были специально разработаны для имитации типичных тяжелых и легких транспортных работ.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere PS и Deutz объявили о сотрудничестве в сегменте двигателей

Необходимость оценки качества топлива

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA